Лазерная терапия и репродуктивная система человека

| |

Главная страница » Новости » Лазерная терапия и репродуктивная система человека

На современном рынке большой популярностью пользуются технологии сохранения органов с помощью лазерной медицины. Данная терапия позволяет сохранить не только жизнь, но и ее качественные показатели. Женщины с помощью органосберегающей операции при онкозаболеваниях сохраняют возможность выносить здорового ребенка, а также сохраняют высокую активность.

Одно из популярных направлений – фотодинамическая терапия. Методика активно вводится уже во многих клиниках. Данная процедура активно используется для лечения рака, чтобы сохранить здоровье человека и его репродуктивные способности.

В случае применения фотодинамической терапии снижаются риски побочных заболеваний и эффектов, а результат намного эффективнее по сравнению с химиотерапией. Применение ФДТ при онкологии шейки матки также имеет существенное преимущество по сравнению с хирургическими методиками. Такое лечение позволяет сохранить репродуктивную функцию женщины, чтобы родить здоровое потомство.

В случае когда лазерная терапия не может повлиять на улучшение репродуктивной системы — потенциальные родители могут воспользоваться услугами банка спермы. В нём храняться криоконсервированные биоматериалы доноров спермы и яйцеклеток, которые используются в методах штучного оплодотворения: ЭКО или ИКСИ.

Предыдущая

Штамм «Дельта» может снизить репродуктивную функцию у молодых людей

Зачем женщины замораживают свои яйцеклетки?

Далее

Оставьте комментарий

*

code